quadratisches Gehäuse u. reich verziertes Art Deko Milanaise Armband in Gelbgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. je punziert, goldenes Zifferblatt bez. *Preziosa 17 Rubis Schockproof*, schwarze Stundenbalken sowie 12 u. schlichte Zeiger, Werk läuft nicht an, ca. 14,5 x 14,5 mm, Gesamtgewicht ca. 30,4 Gramm, gut erhalten, wohl wenig bzw. ungetragen