Pos.Nr.: 1580

Diamant Damen Armbanduhr - GG 585

Startpreis: 680 EUR

komplett in Gelbgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, massives breites Armband in schöner Beweglichkeit mit verstellbarer Klappschließe, rundes weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, Diamant Einfassung von 30 Brillanten von zus. 0,25 ct, Wesselton vsi-si, Zifferblatt bezeichnet *Jean Ploch, Geneve* Schweizer Quarzwerk in funktionsfähiger Ausführung (Batterie muß erneuert werden) mit Zertifikat des Fachgeschäftes aus Torgau, Gewicht ca. 31 Gramm, sehr gute, gepflegte Erhaltung