Pos.Nr.: 1581

Damen Armbanduhr - GG 585

Startpreis: 180 EUR

rundes Uhrengehäuse in Gelbgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, mit Bandanstößen u. schwarzen Lederarmband, goldfarbenes Zifferblatt bez. *Bonard Geneve Swiss Movt*, aufgelegte goldfarbene Stundenbalken u. schlichte Zeiger, Quartzwerk funktionsfähig, Ø ca. 23 mm, sehr gut erhalten, wohl ungetragen