in Gelbgold 375 (9 Karat) gearbeitet u. punziert, Kreuz Anhänger mit 20 königsblauen Diamanten von zus. 0,21 ct. in Kanalfassung ausgefasst, Länge mit fester Trageöse ca. 30 mm, Gewicht ca. 2,35 Gramm, mit Zertifikat, gut erhalten, passend zu den beiden Vornr.