in Gelbgold 333 (8 Karat) gearbeitet u. punziert, Steck Krelen mit verschlungenem Schaubereich, dieser mit Zirkonia im Brillanschliff ausgefasst, Ø ca. 14 mm, ges. 2 Stück, Gewicht ca. 2,85 Gramm, gut erhalten