Pos.Nr.: 1667

Brillant Collier - GG 585

Startpreis: 300 EUR

in Gelbgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, geschmeidig fallendes im leichten Verlauf von ca. 3 bis 6 mm Breite gearbeitet, mittig 3-stufige Brillant Blüte von ca. 10 mm Ø, mit 19 Diamanten im Brillantschliff von zus. 0,40 ct. besetzt, Top Cape (TC, getöntes Weiß), Piqué (P1), Länge mit Karabiner Schließe ca. 43,5 cm, Gewicht ca. 13,85 Gramm, gut erhalten, mit Schmuckpass