Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

1833

Pos.Nr.: 1833

Brillant Ring - WG 585

Startpreis: 590 EUR

in Weißgold 585 (14 Karat) gearbeitet u. punziert, bombierter u. leicht erhöhter Ringkopf mit Diamanten im Brillantschliff von zus. 1,00 ct. in Pavéfassung ausgefasst, Breite bis zu 11 mm, RG 60, Ø ca. 19,1 mm, Gewicht ca. 4,75 Gramm, gut erhaltene raffinierte u. sehr aufwendige Verarbeitung