massive Juwelieranfertigung in Gelbgold 750 (18 Karat) gearbeitet u. punziert, Ringkopf mit dreipassiger echter weißer Zuchtperle von ca. 9 x 10 x 11 mm in Barockform in feinem Lüster u. Glanz sowie Diamant im Brillantschliff von ca. 0,14 ct. in glatter Zarge besetzt, RG 59, Ø ca. 18,8 mm, Gewicht ca. 5,3 Gramm, sehr gut erhalten