Blech farbig lithographiert, gemarkt Made in germany, mehrpassige gerundete Form mit angedeutetem Kettenantrieb, seitlicher Aufzug für intaktes Uhrwerk, ohne Schlüssel. L ca. 18,5 cm, H ca. 8,5 cm, gut erhalten
Kategorie:: Spielzeug