109. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia

Versteigerung am Freitag, 15. Januar 2021 ab 10:00 | Auktion läuft

350

Pos.Nr.: 350

Californien - Kozik, Gregor Torsten 1999

Startpreis: 120 EUR

Öl/Lwd rechts unten signiert Kozik sowie datiert (19)99, umseitig bez., ebenso signiert und datiert sowie Califonien, Gregor Torsten (*1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz), Vita siehe Vornummer, hochformatige abstrakte amorphe Komposition, ca. 60x 80 cm, im Rahmen ca. 64 x 84 cm