109. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia

Versteigerung am Freitag, 15. Januar 2021 ab 10:00 | Auktion läuft

352

Pos.Nr.: 352

Das schwarze Licht - Kozik, Gregor Torsten 2002

Startpreis: 80 EUR

Mischtechnik auf Bütten, rechts unten signiert Kozik sowie datiert 2002, Kozik, Gregor Torsten (*1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz), Vita siehe Vornummer, hier hochformatige abstrakte amorphe Komposition um hangeschriebenen sowie entgegengesetztem gedrucktem Text , Blatt ca. 39,5 x 54 cm, hinterGlas im schwarzen Rahmen ca. 53 x 69 cm