109. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia

Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 353

Gewißheit - Kozik, Gregor Torsten 2005

Startpreis: 50 EUR

Mischtechnik auf Bütten, rechts unten signiert Kozik sowie datiert 2005, umseitig bez. *Gewißheit*, Kozik, Gregor Torsten (*1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz),Vita siehe Vornummer, hier querformatige abstrakte amorphe Komposition, Blatt ca. 40 x 30 cm, auf Leinen u. Keilrahmen montiert, im schwarzen Rahmen ca. 45 x 35 cm