109. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia

Versteigerung am Freitag, 15. Januar 2021 ab 10:00 | Auktion läuft

354

Pos.Nr.: 354

Kozik, Gregor Torsten 2005

Startpreis: 40 EUR

Mischtechnik auf Bütten, rechts unten signiert Kozik sowie datiert 2005, *Wer schaut auf deinen Plan*, Kozik, Gregor Torsten (*1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz), Vita siehe Vornummer, hier hochformatige abstrakte amorphe Komposition, Blatt ca. 30 x 40 cm, auf Leinen u. Keilrahmen montiert, ohne Zierrahmen