109. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia

Versteigerung am Freitag, 15. Januar 2021 ab 10:00 | Auktion läuft

355

Pos.Nr.: 355

Kozik, Gregor Torsten 2001

Startpreis: 40 EUR

Mischtechnik auf Bütten, mittig unten signiert Kozik sowie datiert 2001, ohne Titel, Kozik, Gregor Torsten (*1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz), Vita siehe Vornummer, hier hochformatige abstrakte amorphe Komposition, Blatt ca. 21 x 29,5 cm, auf schwarzem Papiergrund, hinter Glas im Rahmen ca. 33 x 42 cm