109. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia

Versteigerung am Freitag, 15. Januar 2021 ab 10:00 | Auktion läuft

356

Pos.Nr.: 356

Kozik, Gregor Torsten 2001

Startpreis: 30 EUR

Mischtechnik auf Bütten, links unten signiert Kozik sowie datiert 2001, ohne Titel, Kozik, Gregor Torsten (*1948 Hildburghausen - tätig in Chemnitz), Vita siehe Vornummer, hier hochformatige abstrakte amorphe Komposition, Blatt ca. 21 x 29,5 cm, auf schwarzem Papiergrund, hinter Glas im Rahmen ca. 30 x 39 cm