109. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia

Versteigerung am Freitag, 15. Januar 2021 ab 10:00 | Auktion läuft

Pos.Nr.: 475

Schlittenfahrt Pendant signiert

Startpreis: 120 EUR

Öl/Holzplatte rechts bzw. links unten signiert Andreeff, 2 querformatige russische Winterlandschaften mit verschiedenen Pferdeschlitten, ca. 26,5 x 13 cm, im goldenen Profilrahmen ca. 38,5 x 25,5 cm, ges. 2 Stück