109. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia

Versteigerung am Freitag, 15. Januar 2021 ab 10:00 | Auktion läuft

494

Pos.Nr.: 494

Gerechtigkeit 18. Jahrhundert

Startpreis: 280 EUR

Öl auf Leinwand und auf Malplatte dubliert, unsigniert, Wer eines unbekannten Künstlers, hochformatige Darstellung der Justizia mit ihren Attributen, mittig oben bez. *IVSTITIA* Gerechtigkeit, ca. 43 x 74 cm, im Goldrahmen ca. 55 x 85 cm