109. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia

Versteigerung am Freitag, 15. Januar 2021 ab 10:00 | Auktion läuft

2343

Pos.Nr.: 2343

Brillant ca. 0,40 ct.

Startpreis: 990 EUR

ungefasster Diamant im Brillantschliff von ca. 0,40 ct, Wesselton, VVS2