Offset Lithographie, Bruno Bruni Poster, Copyrigth bei Lineart GmbH, Bruno Bruni (* 23. November 1935 in Gradara bei Pesaro/Italien) ist ein italienischer Maler, Grafiker u. Bildhauer, mit seinen figurativen Motiven wurde Bruno Bruni als Zeichner, Lithograf, Maler u. Plastiker schon in den 1970er Jahren in Deutschland bekannt, 1977 wurde er mit dem Internationalen Senefelder Preis für Lithografie ausgezeichnet, Quelle Internet, hochformatige Szene eines zärtlich umschlungenen Paares, ca. 59 x 78 cm, im Wechselrahmen mit Kunstverglasung