Original Radierung mittig unterhalb mit Blei so technikbez., rechts signiert Reiter sowie links bez. Villingen, hochformatiger Blick auf das Obere Tor in Villingen mit angrenzenden Gebäuden, Druckbett ca. 13 x 18 cm, hinter Glas im Rahmen ca. 25 x 35 cm