verschiedene Techniken, dabei rechts unten signiert Radireung in Dreicksform mit illustrer Runde ca. 21 x 14,5 cm, *Madonna della Tenda* nach einem Gemälde von Raffaelo Santi, Franz Hofstaengel München sowie weitere religiöse Szene, teils im Schrägschnitt Passepartout sowie je hinter Glas im Rahmen