Aquarell, von Konrad Kujau geschaffene Kopie des Gemäldes von Franz Marc (*1880 †1912), so rechts unten bezeichnet, ca. 40 x 30 cm, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen ca. 51 x 41 cm
Kategorie:: Gemälde, Aquarelle u.a.