hergestellt von der Fa. Pouva-Werk, Karl Puva Spezialfabrik für Bildwurfgeräte Freital i. Sa., schwarzer Bakelitkorpus, gemarkt Pouva Magica, Original Pappkarton mit Bedienungsmerkmalen im Deckel dazu Dias und verschiedene Filme, mit Textheften, Funktion nicht geprüft
Kategorie:: Techn. Geräte