Blech farbig lithographiert, große hochrechteckige Form mit Scharnierdeckel, umlaufend bezeichnet *Ka-Ha-Vau Röstkaffee* und dekoriert, ca. 20,5 x 24,5 cm, H ca. 34,5 cm, Gebrauchssp., Knauf fehlt
Kategorie:: Werbung, Reklame