dabei Orig. Radierung signiert Rob. Langbein Dresden *Bautzen Alte Wasserkunst*, Komp. Preisschießen 5./10 in Bautzen 10.9.19347 sowie Erinnerung an meine Dienstzeit bei der 5. Kompanie 10. (sächs.) inf.Rgt. , beide hinter Glas im Rahmen dazu Urkunde Batls. Meisterschaftskämpfe Bautzen 1928 sowie SW-Photo mit Gruppenaufnahme und Darstellung des Neumarkt von Oschatz mit umseitiger Widmung, ges. 5 Teile, § 86/86a StGB
Kategorie:: Militaria-Papier