goldfarbenes Zifferblatt mit schwarzen arabischen Zahlen bez. *Electa*, goldfarbene Zieger und kleine Sekunde bei 6 Uhr, Ø ca. 38 mm, ebenso gemarktes Werk Swiss Made von ca. 34 mm Ø läuft an dazu *Molnija* Herrentaschenuhr, defeht