Jetzt im Nachverkauf zuschlagen

Pos.Nr.: 2094

*Tissot* Damen Armbanduhr - GG 750

Startpreis: 800 EUR

punziert Gelbgold 750 (18 Karat), ca. 32,85 Gramm, leich gerundetes Gehäuse in das Milanaise Armband mit satinierter Oberfläche übergehend, variable Größe durch Faltschließe, goldenes Zifferblatt bez. *Tissot Saphir Swiss*, aufgelegte Stundenbalken und schlichte Zeiger, Brillant bei 12 Uhr, Batterie müßte erneuert werden