mit je einem signierten Holzschnitt *Bauern auf dem Feld*, Farbradierung *Watteauszene* sowie Pastell mit Gebirgsblüten dazu 7 handgeschnitte und überwiegend von J. Seltz signierte Scherenschnitte mit verschiedenen Märchenszenen je auf Trägerpapier montiert, *Pelikan Scherenschnitt Papier Nr. 236/10* diverse Drucke und Fotoansichten