Farblithografie rechts unterhalb mit Blei signiert Defossez sowie links unterhalb numeriert 116/300, Alfred Defossez (*11.11.1932 Frankreich), er war Mitglied der Ecole Supérieure des Arts Modernes im Jahr 1952 und der Julianischen Akademie von 1953 bis 1957, seine Arbeiten wurden 1957 für den Preis für junge Malerei ausgewählt, 1956 unterzeichnete er seine erste Ausstellung in einer Pariser Galerie, es folgten persönliche Ausstellungen in Paris, den USA, Cannes, Japan, Italien und in verschiedenen Ländern, Quelle Internet, hochformatiger Damenakt im Spigel, Druckbett ca. 48,5 x 64 cm, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen ca. 69,5 x 90 cm