*Berankte Bäume* Jahresgabe 1985 der Galerie der Fliesenwerke Boizenburg, mit Abschrift des von Jürgen Rennert signierten Gedichtes Vergessener Garten, Aquatinta-Druckvorlage ca. 16,5 x 12 cm, bezeichnet, signiert, datiert, Auflage 25 Ex. Orig.-Umschlag, Sehr gut erhalten