Farblithographie, eine rechts unten signiert E. Harbort sowie datierte (19)98. Erika Harbort (geborene Erika Decker, verw. Erika Matthes * 28. März 1954 in Karl-Marx-Stadt) ist eine deutsche Bildhauerin und Malerin, Quelle Internet, hier 3 verschiedene abstarkte Kompositionen, Blatt ca. 30,5 x 40,5 cm, hinter Glas im Rahmen, ca. 47,5 x 57,5 cm