Zweifarb-Lithografie auf Bütten in schwarz/blau bzw. schwarz/rot, je rechts unterhalb signiert Leiberg und links numeriert 91/100, Helge Leiberg (* 27. Oktober 1954 in Dresden) ist ein deutscher Maler und Bildhauer, er studierte nach einer Lehre als Positiv-Retuscheur zwischen 1973/78 bei Gerhard Kettner an der Hochschule für Bildende Künste Dresden, dann war er freiberuflich tätig und beschäftigte sich mit der Kombination verschiedener Medien (Musik, Film, Tanz, bildende Kunst), Quelle Internet, 2 abstrakte Personen Kompositionen im Hochformat, Druckbett ca. 36 x 45 cm, Blatt ca. 39,5 x 54 cm