Original Farbradierung (Aquatinta, Kaltnadel) auf Bütten, je rechts unterhalb mit Blei signiert Chr. Lang sowie datiert 1991 bzw. 2001, links bez. *Spannungsfeld* bzw. *Traumpfad II* sowie mittig numeriert 91/100, Christian Lang (*1953 Karl-Marx-Stadt) deutscher Maler u. Grafiker, Ausbildung bei Axel Wunsch, lebt u. arbeitet in Chemnitz, Quelle Internet. 2 hochformatige abstrakte Darstellungen, Druckbett ca. 30 x 39,5 cm, Blatt ca. 39,5 x 53 cm