schwarz genopptes Metall bez. *Binoctem 7 x 50* und *Carl Zeiss Jena*, Okulare rund eingefasst, mit zentraler Knickbrücke und Stellrad für Entfernungseinstellung, funktionfähig, mit schwarzem Kunstlederköcher,
Kategorie:: Varia