punziert Weißgold 585 (14 Karat), ca. 3,4 Gramm, ein Paar Ohrringe mit zarten Ohrschrauben auch ohne Ohrloch zu tragen, Scheibe von ca. 10 mm Ø mit satinierter Oberfläche, zus. mit 6 Diamanten im Brillantschliff von ca. 0,06 ct. (so auch punziert) ausgefasst