punziert Gelbgold 333 (8 Karat), ca. 3,5 Gramm, dabei ein Paar Ohrhänger mit Klappbügel gearbeitet, mit je 3 Rhodolithe von ca. 5 mm Ø im Rundschliff ausgefasst, Länge ca. 16 mm dazu rautenförmiger Anhänger mit 6 Rhodolithe ca. 6 x 4 mm im Ovalschliff in versetzter Anordnung besetzt, ca. 18 x 14 mm, umseitiger Kettendurchzug, ges. 3 Teile