punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 2,4 Gramm, handgefertigte Goldschmiede Arbeit mit hexagonal geeckt facettierten aquamarinblauem Spinell von ca. 16 x 14 mm sowie einem Zirkonia ausgefasst, Länge mit fester Trageöse ca. 24 mm