nicht punziert, fachmännisch geprüft Gelbgold 585 (14 Karat), handgefertigte Goldschmiede Arbeit, jagdliche Brosche aus einem runden Hornstück von ca. 37 mm Ø, mit goldenem Eichen- und Lorbeerblattwerk, 5 echten weißen Akoya Zuchtperlen und 5 Diamanten im Brillanschliff sowie 3 Koralle Perlen besetzt, ausgefallen Arbeit, ca. 12,65 Gramm