farbig gefasste Masse gemarkt Elastolin Germany, Posten von 14 verschieden sitzend, liegend oder kniend ausgeführten Soldaten in Uniform, Kaiserreich und Drittes Reich, H ca. 2,5 bis 6 cm ges. 14 Teile, bespielt, teils Fehlstellen
Kategorie:: Spielzeug