392 Ergebnisse
Pos.Nr.: 2394

Spinell Anhänger - GG 585

Pos.Nr.: 2294

Perl Ring mit Brillanten - GG 585

Pos.Nr.: 2255

lange Edelstein Kette

Pos.Nr.: 2240

Brillant Ring *Gerry Weber* - GG 585

punziert Gelbgold 585 (14 Karat) sowie Signet *Gerry Weber*, ca. 4 Gramm, bombierter Ringschiene im Schaubereich mit 9 Diamanten im Brillantschliff versetzt ausgefasst, RG 56, InnenØ 17,8 mm

Pos.Nr.: 2159

Brillant Ring - WG 375

punziert Weißgold 375 (9 Karat), ca. 4,4 Gramm, bombierter Ringschiene im Schaubereich facettiert, dreireihig mit 31 Diamanten im Brillantschliff versetzter Anordnung ausgefasst, RG 56, InnenØ 17,8 mm

Pos.Nr.: 2078

oppulenter Zirkonia Ring - GG 585

Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 3,9 Gramm, Punzretse, fachmännisch geprüft, mit 3 einzeln in Krappenfassung gefassten Zirkonia im Brillantschliff besetzt, Ø ca. 7 und 5 mm, RG 5, InnenØ 18,5 mm

Pos.Nr.: 2211

Amethyst Anhänger an Kette - GG 585

Pos.Nr.: 2209

Brillant Ohrringe - GG 585

Pos.Nr.: 2269

Karneol Ring - GG 585

Pos.Nr.: 2079

3 Goldring - GG 585/333

dabei Ring in Gelbgold 585 (14 Karat) ca. 1,1 Gramm sowie zwei weitere Eheringe in Gelbgold 333 (8 Karat) ca. 6,6 Gramm, RG 56, 57 und 58, InnenØ 17,8 bis 18,5 mm

Pos.Nr.: 2204

Gold Kette - GG 585

punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 2,7 Gramm, Kordelkette in gedrehter Form gearbeitet, Länge mit Federring Schließe ca. 43 cm

Pos.Nr.: 2348

Monogramm Ring - GG 585

Pos.Nr.: 2396

Spinell Anhänger - GG 333

punziert Gelbgold 333 (8 Karat), ca. 6,35 Gramm, handgefertigte Goldschmiede Arbeit mit aquamarinblauem Spinell von ca. 16 x 13 mm im Oktagonschliff ausgefasst, Länge mit Trageöse ca. 36 mm

Pos.Nr.: 2144

Blautopas Ohrringe

Pos.Nr.: 2007

Damenring - GG 585

Pos.Nr.: 2206

Anhänger an Kette - GG 10/14 Karat

Pos.Nr.: 2107

Tahiti Perlen Ohrringe - GG 585

punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 2,9 Gramm, ein Paar Ohrhänger an großen Klappohrbügeln, mit echter grauer Natur Tahiti Perle von ca. 9 und 9,5 mm Ø, Länge ca. 28 mm

Pos.Nr.: 2105

Gold Kreolen - GG 585

punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 2,1 Gramm, ein Paar Ohrringe in ovaler leicht gedrehter Bandform, ca. 27 x 19 mm, fein polierter Oberfläche

Pos.Nr.: 2432

Brillant Solitär Ring - GG 585

punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 1,25 Gramm, Ring mit Diamant Solitär im Brillantschliff in Krönchenfassung, RG 55, InnenØ 17,5 mm, um eleganten Holzetui

Pos.Nr.: 2365

3 Ringe mit Besatz - GG 333

Pos.Nr.: 2212

Brillant Ring - GG 585

punziert Gelbgold 585 (14 Karat), ca. 4,1 Gramm, dreigeteilter Ringkopf mit einem Diamant im Brillantschliff in Spannfassung sowie 6 in Reihe gestellten Brillanten ausgefasst, RG 62, InnenØ 19,7 mm

Pos.Nr.: 2386

Akoya Perl Ohrringe - GG 585

Pos.Nr.: 2272

Gold Armband - GG 333

Pos.Nr.: 2351

Amethyst Ring - GG 585

punziert Gelbgold 585 (14 Karat) sowie Zwickauer Edelschmiede, ca. 3,5 Gramm, quer zur Ringschiene gestellter Ringkopf, erhöht mit Amethyst von ca. 10 x 14 mm besetzt, RG 52, Ø ca. 16,6 mm