2577 Ergebnisse
Pos.Nr.: 2675

3 Modellbahn Diesel Loks Spur TT

3 Diesellokomotiven, dabei von Tillig Bahn je eine 3achsig 04630 BR V36 064 DR und 4achsig 02588 BR V100 003 DR sowie von Monist 4achsig BR 212 321-4 DB, ges. 3 Stück, funktionsfähig, Spur TT

Pos.Nr.: 2676

2 Modellbahn Dampf Loks Spur TT

Pos.Nr.: 2677

ungemarkt, BR 91660 sowie BR 89 7493, ges. 2 Stück der DR, je 3achsig, funktionsfähig, Spur TT

Pos.Nr.: 2678

Pos.Nr.: 2679

Schlepptender Dampflokomotiven, dabei von Pint BR 52 1651 und ungemarkt BR 38 3518, ges. 2 Stück der DR, funktionsfähig, Spur TT

Pos.Nr.: 2680

dabei Tillig Bahn 02001 3achsige Schlepptender Dampflokomotive BR 01 502 sowie Gützold 72001 4achsige Tender Dampflokomotive BR 65 1057-2 , ges. 2 Stück der DR, funktionsfähig, Spur TT

Pos.Nr.: 2681

3 Modellbahn Dampf Loks Spur TT

ungemarkt, 3 Tender Dampflokomotiven, dabei 02220 BR 92 6582, BR 93 1088 sowie 96231 BR 78 498, ges. 3 Stück der DR, je 3- bzw. 4achsig, funktionsfähig, Spur TT

Pos.Nr.: 2682

2 Schlepptender Dampflokomotiven, dabei Tillig Bahn 02270 4achsige BR 52 3232 sowie ungemarkt 3achsig BR 01513, ges. 2 Stück der DR, funktionsfähig, Spur TT

Pos.Nr.: 2683

3 Dampflokomotiven, dabei ROCO BR 80 019, Beckmann BR 89 621 sowie BR 89 262, ges. 3 Stück der DR, je 3achsig, funktionsfähig, Spur TT

Pos.Nr.: 2684

5 Modellbahn Diesel Loks und Schneepflüge Spur TT

Pos.Nr.: 2685

ungemarkt, dabei 2 Schlepptender Dampflokomotiven BR 554154 4achsige und BR 57 1979 5achsig sowie Tender Dampflokomotive 3achsig BR 62 008, ges. 3 Stück der DR, funktionsfähig, Spur TT

Pos.Nr.: 2686

3 Modellbahn Loks Tillig Spur TT

Pos.Nr.: 2687

2 Modellbahn ICE Tillig und PIKO Spur TT

Pos.Nr.: 2688

3 ModellbahnTriebzüge Spur TT

Pos.Nr.: 2689

3 Modellbahn Loks Spur TT

Pos.Nr.: 2690

4 Modellbahn Diesel Loks Tillig Spur TT

Pos.Nr.: 2691

4 Modellbahn E-Loks Kuehn Spur TT

4 Elektrolokomotiven Kuehn-Modell, dabei BR 185 044-5 DB, BR 109-2 GVG Scandlines, *Knödelpresse* BR 372 012-5 CD sowie RE482 033 SBB Cargo, ges. 4 Stück, funktionsfähig, Spur TT

Pos.Nr.: 2692

Werkstatt mit Antriebsmodellen

Startpreis: 140 EUR

Pos.Nr.: 2693

Holzauto mit Bagger oder Drehleiter

Pos.Nr.: 2694

24 Massezwerge 1920er Jahre

Masse farbig gefasst, Posten von 24 leicht verschieden, teils mit Körben und Arbeitsgeräten ausgeführten Zwergen, je auf rundem Holzsockel stehend, H ca. 3 bis 6 cm, ein Unterarm fehlt

Pos.Nr.: 2695

17 sitzende Massefiguren 1920er Jahre

Masse farbig gefasst, Posten von 17 leicht verschieden, teils mit Uniform, teils mit Pfeife im Mundwinkel ausgeführten Matrosen, Fischer u.a., je mit Splint als Sitzfigutr ausgeführt, H ca. 4 bis 8 cm

Pos.Nr.: 2696

Posten Wendt & Kühn Blumenkinder u.a.

Pos.Nr.: 2697

28 Schachfiguren

Pos.Nr.: 2698

figürlicher Nußknacker